Rol Naruto GP
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Rol Naruto GP


 
ÍndicePortalBuscarÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
Ficha de Nameru HItachi 9lk6dy Hay nuevo concurso para hacer el nuevo logo del foro, pronto pondre las baces del concurso!

 

 Ficha de Nameru HItachi

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
Nameru Hitachi
Gennin
Gennin
Nameru Hitachi


Masculino
Cantidad de envíos : 4
Edad : 30
CH :
Ficha de Nameru HItachi Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ficha de Nameru HItachi Right_bar_bleue

PV :
Ficha de Nameru HItachi Left_bar_bleue0 / 1500 / 150Ficha de Nameru HItachi Right_bar_bleue

Taijutsu :
Ficha de Nameru HItachi Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ficha de Nameru HItachi Right_bar_bleue

Ninjutsu :
Ficha de Nameru HItachi Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ficha de Nameru HItachi Right_bar_bleue

Genjutsu :
Ficha de Nameru HItachi Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Ficha de Nameru HItachi Right_bar_bleue

Misiones :
Ficha de Nameru HItachi Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ficha de Nameru HItachi Right_bar_bleue


Ficha de Nameru HItachi Empty
MensajeTema: Ficha de Nameru HItachi   Ficha de Nameru HItachi I_icon_minitimeMar Sep 29, 2009 11:17 pm

Nick: Nameru Hitachi
Aldea: Aldea de la Niebla

Descripcion Fisica: Mirad el avatar jjejje
Descripsion psicologica: Tranquilo la mayoria de las veces, aunque es irregular en su animounos dias puede no demostrar sentimiento y otras ser muy sensible.
Acendencia: Mi Padre es un arquitecto comun, mi madre era una ninja de la konoha que murio luego de que yo naci.
Arma: Ninguna en especifico
Edad: 18
Sexo: Masculino
Mini historia: Mi madre se enamoro de mi padre cuando konoha nos apoyo en una invasion de renegados. Mi padre a pesar de no ser un ninja ayudo a mimadre cuando esta estaba en apuros, debido a esto mi madre se caso con mi padre aunque no se retiro como ninja de konoha.
Unos dias despues de darme a luz mi madre debio partir a una mision...de la que jamas volvio...
Cuando supe esto, decidi ser ninja de la Niebla. Una forma de recordar a mi madre y de proteger a mi aldea.


Última edición por Nameru Hitachi el Miér Sep 30, 2009 3:33 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
sasuke
Lider taka
Lider taka
sasuke


Masculino
Cantidad de envíos : 706
Edad : 30
CH :
Ficha de Nameru HItachi Left_bar_bleue510 / 999510 / 999Ficha de Nameru HItachi Right_bar_bleue

PV :
Ficha de Nameru HItachi Left_bar_bleue100 / 150100 / 150Ficha de Nameru HItachi Right_bar_bleue

Taijutsu :
Ficha de Nameru HItachi Left_bar_bleue121 / 999121 / 999Ficha de Nameru HItachi Right_bar_bleue

Ninjutsu :
Ficha de Nameru HItachi Left_bar_bleue100 / 999100 / 999Ficha de Nameru HItachi Right_bar_bleue

Genjutsu :
Ficha de Nameru HItachi Left_bar_bleue114 / 999114 / 999Ficha de Nameru HItachi Right_bar_bleue

Misiones :
Ficha de Nameru HItachi Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Ficha de Nameru HItachi Right_bar_bleue


Ficha de Nameru HItachi Empty
MensajeTema: Re: Ficha de Nameru HItachi   Ficha de Nameru HItachi I_icon_minitimeMiér Sep 30, 2009 12:46 am

Aceptada!, ya sos gennin saludos Ficha de Nameru HItachi 947242
Volver arriba Ir abajo
https://rolnarutogp.foroes.org
 
Ficha de Nameru HItachi
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» mi ficha (creo que esto es una ficha)
» Mi Ficha!!!!!!!!!
» Mi ficha !!!!!
» Mi Ficha n_n
» mi ficha...

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Rol Naruto GP :: Zona rol :: Fichas-
Cambiar a: